Конкурс «Время перемен. Трансформации» в рамках IX Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре 2018

23 ноября 2018 года студенты 2–3 курса кафедры ландшафтной архитектуры и садово-паркового строительства приняли активное участие и были награждены дипломами в молодежном творческом конкурсе «Время перемен. Трансформации» в рамках IX Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре 2018, который проходил в Москве, Центральном доме архитектора.

Поздравляем команду ребят 3 курса Рогового Евгения, Асланова Шероза и студентку 4 курса Кузнецову Кристину, получивших бронзу в этом конкурсе.