Обучающая лекция-презентация руководителя Ивановской мебельной фабрики о современных технологиях и тенденциях развития мебельной отрасли на примере собственного производства

29 ноября 2018 года для студентов факультета ЛТ руководителем Ивановской мебельной фабрики Обручевым Дмитрием Витальевичем была проведена обучающая лекция-презентация о современных технологиях и тенденциях развития мебельной отрасли на примере собственного производства.

Ивановская мебельная фабрика — это молодая прогрессивная компания, которая видит свое предназначение как в создании наиболее качественных и комфортных рабочих мест, так и в сотворении уюта и надежности в Вашем доме. Фабрика занимается производством офисной мебели, стоек рецепшн, офисных мини-кухонь, мебели для гостиниц, вузов и школ, спортивных комплексов, музеев и предприятий торговли, воинских частей. По индивидуальным проектам изготавливается мебель, подчеркивающая фирменный стиль компании, это мебель для банков, автосалонов, фитнес-клубов. Фабрика является производителем не только офисной и гостиничной мебели, но также изготавливает специализированную мебель для аэропортов и вокзалов.

Преподаватели и студенты факультета ЛТ благодарят Дмитрия Витальевича за познавательную лекцию и дискуссию.