Волонтёрский центр «Вместе» стал лучшим среди волонтёрских объединений Москвы в рамках «Года Добровольца» в России. От всей души поздравляем ребят и желаем ни в коем случае не останавливаться на достигнутом!

Комментирует председатель факультета ЛТ Дмитрий Башинский:

«Эта победа была достигнута на основе заочного и очного этапов. Заочный проходил по отчётам о проделанной работе. Всего за год мы провели более 50 акций, проектов и волонтёрских мероприятий. Очный же этап представлял из себя дебаты о самых острых проблемах студенческих волонтерских центров Москвы. Победа в дебатах была достаточно очевидной, поскольку мы занимались волонтёрством ещё тогда, когда это не было мейнстримом, и в своей деятельности сталкивались с разного рода проблемами, научившись их преодолевать и делать правильные выводы.

Всего в ВЦ «Вместе» около 200 человек. Следует отметить что центр стал более эффективно и результативно работать при поддержке и помощи Профсоюза студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана и лично его председателя В. П. Бойко.

Планы на 2019 год: сделать так, чтобы следующий год для волонтеров был ещё ярче, чем тематический Год Добровольца».