Защита выпускных квалификационных работ бакалавров группы ЛТ12-81Б по направлению подготовки 18.03.01 «Химическая технология»

27 июня 2018 года на кафедре ЛТ-12 «Технологии древесных плит и пластиков» прошла защита выпускных квалификационных работ бакалавров группы ЛТ12-81Б по направлению подготовки 18.03.01 «Химическая технология».

На защите присутствовали Пресман Галина Викторовна — председатель экзаменационной комиссии, Семенов Георгий Александрович, Калюта Андрей Владимирович — члены экзаменационной комиссии и Цветков Вячеслав Ефимович — заведующий кафедрой «Технологии древесных плит и пластиков».

В наступающем году у кафедры «Технологии древесных плит и пластиков» грядет Юбилей! Кафедре исполняется 60 лет!

Выпускники и секретарь экзаменационной комиссии Пасько Юлия Вячеславовна

Накануне праздника выпускники преподнесли кафедре картину, изображающую состав кафедры!

Работа экзаменационной комиссии закончилась обсуждением работ выпускников, которые в этом году произвели очень хорошее впечатление и показали высокий класс выполнения квалификационных работ. Многие студенты были рекомендованы в магистратуру, ряд работ рекомендовали к внедрению и 4 выпускника закончили бакалавриат с красным дипломом!

Желаем нашим выпускникам дальнейших успехов!