Учебный технологический центр SCM открывает свои двери для практики студентов и проведения лабораторных работ

С началом учебного процесса в 2018 году в Мытищинском филиале МГТУ им. Н. Э. Баумана открывает свои двери для практики студентов и проведения лабораторных работ Учебный технологический центр SCM.

На площадке представлены самые современные станки лидирующего производителя станков и линий для деревообрабатывающей промышленности ScmGroup.

Технологический Центр SCM располагает станками:

• Универсальный 5-ти координатный обрабатывающий центр с ЧПУ;
  • Сверлильный присадочный центр с ЧПУ;