К статье о конференции

Всероссийская студенческая конференция «Студенческая научная весна»,
посвященная 165-летию со дня рождения В. Г. Шухова
в МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана

Секция
«Ландшафтная архитектура»

1 место:

Кораблева Светлана Александровна (ЛТ9-22М) «История МКЖД, преобразование в МЦК и мировые аналоги городского железнодорожного транспорта» (науч. рук.— доц. Т. С. Санаева).

2 место:

Касабова Кристианна Сергеевна (ЛТ9-21М) «Изучение влияния садово-паркового искусства Италии на примере формирования курортных парков Кавказских Минеральных Вод» (науч. рук. — проф. В. В. Дормидонтова).

Падалица Анна Васильевна (ЛТ-21М) «Принципы выделения актуальной границы приречной территории на примере г. Плёс» (науч. рук. — доц. И. В. Ерзин).

3 место:

У Янь (ЛТ-42М) «Изучение сохранения биоразнообразия на особо охраняемых территориях Китая» (науч. рук. — проф. О. В. Чернышенко).

Федорова Татьяна Витальевна (ЛТ-21М) «Современные проблемы зеленого каркаса г. Чебоксары (на примере микрорайона „Садовый“)» (науч. рук. — доц. В. А. Леонова).

Жукова Ольга Александровна (ЛТ9-21М) «Изучение социально ориентированных функций приречных ландшафтов города на примере г. Щёлково» (науч. рук. — доц. И. В. Ерзин).