Скайп-сессия для старшеклассников

В рамках Договора о социальном партнёрстве между МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана и МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» г. Боровичи Новгородской области 8 февраля 2018 года была проведена скайп-сессия для учащихся 10–11 классов по анализу результатов проведенной предметной Олимпиады МФ по физике и математике, организатором которой является профессор А. А. Малашин (зав. каф. информатики КИУ-6) при содействии Попечительского совета (исп. директор Х. А. Фахретдинов).

Работа по подготовке наших абитуриентов для поступления в МФ будет продолжена.

В организации Олимпиады активно принимают участие местные предприятия в лице их руководителей-попечителей Лестеха: Боровичский завод деревообрабатывающих станков (ген. дир. А. Н. Васильев), Мебельная фабрика «Элегия» (ген. дир. А. А. Никитин).