Первенство г. Мытищи по каратэ WKF «Кубок Победы» на призы ветерана ВОВ, чемпиона СССР Воронкова Элисбара Викторовича

19 мая 2019 года в стенах спорткомплекса МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана прошло Первенство г. Мытищи по каратэ WKF «Кубок Победы» на призы ветерана ВОВ, чемпиона СССР, заслуженного работника физической культуры и спорта Воронкова Элисбара Викторовича.

В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов Москвы и Московской области, а также из Тульской, Волгоградской, Калужской областей.

Организаторами соревнований выступила «Федерация каратэ городского округа Мытищи версии WKF».

Комендант турнира: доцент кафедры физвоспитания МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана, тренер высшей категории — М. К. Умаров.

Наш уважаемый ветеран Воронков Элисбар Викторович, Федерация каратэ WKF г. Мытищи в лице президента Котолкян Армена Гамлетовича и ст. тренера сборной МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана по единоборствам Умарова Мухамеда Курешевича поздравляет всех победителей и призёров турнира.

С Днём Победы — торжественным днём!
Мира! Счастья! Удачи во всём!
Жить спокойно, достойно, красиво!
И гордиться великой Россией!