Защита ВКР студентов 4 курса направления подготовки бакалавров
«Химическая технология»

Защита ВКР студентов 4 курса направления подготовки бакалавров «Химическая технология»

27 июня 2019 года на кафедре ЛТ9 «Химия и химические технологии в лесном комплексе» прошла защита выпускных квалификационных работ студентов 4 курса направления подготовки бакалавров «Химическая технология».

Председатель экзаменационной комиссии: Пресман Галина Викторовна, генеральный директор ООО «Научно-инновационный центр Древесно-полимерные композиты», к. т. н.

Члены экзаменационной комиссии:

Тематика представленных работ связана с актуальными проблемами использования вторичного сырья (макулатуры, лигнина, древесных отходов) в производстве изделий на основе бумаги, картона, древесных плит и пластиков, в строительстве лесных дорог.

В проектах предложены оригинальные технические решения, позволяющие повысить производительность оборудования, устанавливаются новые современные технологические линии.

По результатам государственной итоговой аттестации ряд студентов были рекомендованы в магистратуру, а восемь выпускников закончили бакалавриат с красным дипломом!

Желаем нашим выпускникам дальнейших успехов!