Защита ВКРБ на кафедре ЛТ10

28 июня и 1 июля 2019 года на кафедре ЛТ10 «Автоматизация технологических процессов, оборудование и безопасность производств» успешно прошли защиты ВКРБ студентами направления подготовки 15.03.04 «Автоматизация технологических процессов и производств».

Государственная экзаменационная комиссия работала под председательством кандидата технических наук Шалашова Александра Петровича, генерального директора ЗАО «Научно-исследовательский институт ВНИИДРЕВ» (ЗАО «ВНИИДРЕВ»).

В состав комиссии вошли:

Секретарь ГЭК:

Представленные к защите выпускные квалификационные работы бакалавров были выполнены на высоком техническом уровне и предлагали решения широкого спектра задач и проблем отрасли. Рассматриваемые работы были посвящены актуальной тематике цифрового производства и аддитивных технологий, автоматизации процессов сортировки лесоматериалов и шпона, сушки измельчённой древесины. Студентами были предложены автоматизированные решения в области систем дозирования сыпучих компонентов и автоматизации процесса тестирования микроэлектронных устройств управления. Предлагались проекты автоматизации и модернизации обрабатывающего оборудования.

По результатам государственной итоговой аттестации ряд бакалавров был рекомендован для продолжения обучения в магистратуре.

Благодарим председателя и членов ГЭК, слаженная и ответственная работа которых позволила защитам состояться, и желаем нашим выпускникам удачи и успехов на выбранном ими пути!