Торжественное вручение дипломов выпускникам факультета лесного хозяйства, лесопромышленных технологий и садово-паркового строительства

в Актовом зале Мытищинского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана прошло торжественное вручение дипломов выпускникам факультета лесного хозяйства, лесопромышленных технологий и садово-паркового строительства.

Слова для поздравления и вручение дипломов были предоставлены директору Мытищинского филиала Санаеву Виктору Георгиевичу и декану факультета Быковскому Максиму Анатольевичу.

Также были отмечены студенты, которые внесли значительный вклад в жизнь факультета и университета, активисты учебной, культурно-массовой, общественной, спортивной и научно-исследовательской деятельности.