Мастер-классы по Ашихара карате и дзюдо
в честь победы российского спортсмена Хабиба Нурмагомедова

в борцовском зале МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана были проведены мастер-классы в честь недавней победы российского спортсмена Хабиба Нурмагомедова на соревнованиях Ultimate Fighting Championship.

Сборная команда МФ МГТУ им. Н. Э. Баумана по единоборству Сборная команда МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана по единоборству, в центре мастер спорта СССР по дзюдо Умаров Мухамед
Детская секционная команда Ашихара карате МФ МГТУ им. Н. Э. Баумана Наша детская секционная команда Ашихара карате, в центре мастер спорта СССР Умаров Мухамед и четырёхкратный чемпион мира по карате Рамил Гасанов (в папахе)

Незадолго до этого Владимир Путин во время своего визита в Дагестан встретился с чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым, защитившим недавно свой титул.

На встрече Владимир Путин отметил победу чемпиона над американским спортсменом в лёгком весе Дастином Пуарье словами: «Я тебя поздравляю, очень хороший поединок, красивый, честный».

Встреча Владимира Путина и Хабиба Нурмагомедова Встреча Владимира Путина и Хабиба Нурмагомедова