Посвящение в студенты 2019

в Мытищинском филиале МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялось одно из самых ожидаемых и волнующих событий — посвящение в студенты 2019!

Любой первокурсник знает, что студентом он станет, приняв специальное «боевое крещение». Посвящение в студенты — одна из тех самых традиций, которые свято чтут все учебные заведения.

В 11 часов дня зарегистрированные команды были отправлены в увлекательный квест по территории университета, где для выполнения заданий им нужно было проявить немало смекалки, ловкости и сноровки. Среди точек было несколько традиционных, ставших неотъемлемой частью посвящения — викторина о вузе, танцевальная точка, на которой ребята готовились к предстоящему сюрпризу организаторов, и специальная точка от первокурсника. Приятно отметить, что ребята ближе познакомились не только друг с другом, но и с устройством вуза, стали лучше ориентироваться на его территории.

В завершении прошло награждение команд, которые были быстрыми и более сплочёнными. Также группам выдали мешочек с ленточками для того, чтобы каждый мог завязать её на бейджик организатора, который ему больше всего запомнился и отблагодарить его. В ответ наши организаторы поздравили первокурсников с волнующим и незабываемым событием в их жизни! На этой счастливой ноте организаторы и первокурсники завершили посвящение ярким и ритмичным флэшмобом.

Мы надеемся, что всем первокурсникам посвящение в студенты 2019 понравилось, и желаем им интересной и насыщенной студенческой жизни, лёгкой учебы и хорошего настроения!

О. Плигина, студентка гр. ЛТ4-32Б