Акция «Наш лес. Посади своё дерево»

на территории Московской области состоялась массовая экологическая акция «Наш лес. Посади своё дерево».

Акция проходит каждый сентябрь, начиная с 2013 года, с целью восстановления подмосковных лесов. Каждый год в лесах и на муниципальных участках высаживают до двух миллионов саженцев разных пород деревьев. За шесть лет жители Подмосковья высадили огромное количество деревьев.

Акция проходила на площадках, расположенных в городских округах Мытищинский и Одинцовский, вблизи деревни Хлюпино.

Более 250 студентов Мытищинского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана приняли участие в посадке леса 2019!

Каждый студент нашего университета был в восторге от организации акции! Они смогли не только помочь нашим лесам, но и успели вкусно пообедать гречкой, повеселится под прекрасные выступления артистов!

О. Плигина, студентка гр. ЛТ4-32Б

Акция «Наш лес. Посади своё дерево» Акция «Наш лес. Посади своё дерево» Акция «Наш лес. Посади своё дерево» Акция «Наш лес. Посади своё дерево» Акция «Наш лес. Посади своё дерево» Акция «Наш лес. Посади своё дерево» Акция «Наш лес. Посади своё дерево»