Концерт «Посвящение в студенты»

состоялся концерт «Посвящение в студенты» для первого курса.

Этот день — одно из самых значимых событий в жизни каждого студента, которое является ритуалом посвящения новоиспечённых студентов в новый для них статус и образ жизни.

Праздничную программу для первокурсников подготовили творческие коллективы и талантливые студенты, не только старших курсов, но и студенты первого курса с первой недели влились в ритм университета и уже уверенно демонстрировали свои таланты на сцене Мытищинского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана. Это очень ответственное мероприятие, подготовка долгая и сложная, а конечный результат — это зеркало настоящего студенчества.

В завершении праздника были разыграны несколько призов, а самый главный из них — полёт на вертолёте для троих!

Мы надеемся, что всем вновь прибывшим студентам первого курса понравилось данное мероприятие. Ведь студенчество — это прекрасная пора жизни, когда все впереди, стоит лишь выбрать свой путь!

Концерт «Посвящение в студенты»
Концерт «Посвящение в студенты» Концерт «Посвящение в студенты»

О. Плигина, студентка гр. ЛТ4-32Б