Открытая лекция «Православие и современный мир»

Открытая лекция «Православие и современный мир»

кафедра К7 «Педагогика, психология, право, история и философия» и библиотека МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана провели традиционный круглый стол «Православие и современный мир».

Протоиерей Андрей Кольцов рассказал о труде математика, механика, философа и литератора Блеза Паскаля «Мысли».

Встреча прошла в формате дискуссии. Слушатели имели возможность не только получить ответы на интересующие их вопросы, но и высказать собственное мнение по целому ряду проблем, касающихся жизни современного общества и месте в нём человека.

Библиотека подготовила книжную экспозицию по теме встречи.

Ответственный за проведение лекции:
к. и. н., доцент кафедры К7 Т. Ю. Черёмухина
зав. сектором библиотеки Л. П. Руднева