Турниры, посвящённые 100-летию МЛТИ-МГУЛ-МФ МГТУ

В октябре 2019 года в Спорткомплексе МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялся ряд турниров, посвящённых 100-летию МЛТИ-МГУЛ-МФ МГТУ:

6 октября 2019 г. — Московский Открытый кубок МГТУ им. Н.Э. Баумана по дзюдо среди юношей 2003–2005 г. р.

Доцент МГТУ им. Н.Э. Баумана С. М. Авдонин и ст. преп., к. т. н. М. М. Умаров с призёрами-чемпионами

13 октября 2019 г. — Открытый турнир по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг ги «European open championship».

Победу одержал Мухаммад Плиев, ученик ст. преп. МГТУ им. Н.Э. Баумана, к. т. н. М. М. Умарова

20 октября 2019 г. — Первенство г. Мытищи по каратэ WKF.

Участники и организаторы турнира высоко оценили техническое оснащение зала и высокий уровень организации соревнований.

Тренер высшей категории, доцент М. К. Умаров и Президент МСОО «ФКГММО» А. Г. Котолкян

26 октября 2019 г. — Первенство Центрального Федерального округа по боевому Самбо.

В соревнованиях приняли участие 120 участников из 6 регионов.

I место — Бердиев Максим (ЛТ9-12Б, 2001 г., 82 кг)
I место — Яшин Никита (К3-14Б, 2001 г., 66 кг)
I место — Панкова Кристина (ЛТ9-11Б, 2002 г., 62 кг)
II место — Войтов Владимир (ЛТ8-12Б, 2001 г., 86 кг)
III место — Гудков Григорий (К2-12Б, 2001 г., 80 кг)

Сборная команда МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана заняла 3-е командное место. Поздравляем нашу команду и её тренера М. К. Умарова!

Президент Всемирной федерации боевого самбо поздравил наш вуз со столетием и дал высокую оценку оснащённости зала борьбы.

Первенство Центрального Федерального округа по боевому Самбо Первенство Центрального Федерального округа по боевому Самбо Первенство Центрального Федерального округа по боевому Самбо
Первенство Центрального Федерального округа по боевому Самбо

Главный судья соревнований — Смирнов Михаил Николаевич,
вице-президент Всемирной федерации боевого САМБО,