День открытых дверей 2019

Мытищинский филиал МГТУ им. Н.Э. Баумана радушно принял множество абитуриентов и их родителей.

Свыше 500 школьников и их родителей посетили МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана. Гостям была предоставлена уникальная возможность на несколько часов погрузиться в яркую, красочную и наполненную событиями жизнь университета. Все желающие могли ознакомиться с историей Мытищинского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана, узнать о преподаваемых дисциплинах и учебных программах, реализуемых в рамках широкого спектра направлений подготовки.

Особенно ценной стала возможность получить интересующую информацию и ответы на актуальные вопросы непосредственно из первых уст.

Информация, представленная на стендах кафедр, вызвала бурный интерес гостей и органично дополнила информацию о научной, учебной и студенческой жизни университета. Ведь возможность прикоснуться к жизни вуза в рамках мероприятия «День открытых дверей МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана» для абитуриентов позволит осознанно совершить один из важных и ответственных выборов в своей жизни.