Ночной Дозор

прошло одно из самых ожидаемых событий осени, а именно — «Ночной Dozor» 2019

Уже несколько лет студенты нашего университета с удовольствием посещают данное мероприятие. Оно представлено в виде квеста, по истечению времени которого участники должны были дойти до финала и спасти одного из заражённых. Таков был замысел Ночного Дозора 2019.

Квест был разделён на два дня, чтобы всем командам было комфортно проходить точку за точкой и выполнять задания. В коридорах корпуса, в котором проводилось мероприятие, участников ждали те самые монстры, что живут под кроватями, в тёмных углах и на чердаках.

Все команды держались смело и преодолели препятствия, стоявшие у них на пути! Завершением Ночного Дозора 2019 стало успешное введение сыворотки, формулу которой ребята собирали в течение всего мероприятия, а также выздоровление одного из заражённых!

Итак, а вот и список команд-победителей, которые справились с квестом успешнее остальных:

1. Малополовин
  2. Serpentes
  3. Озорные клубнички

Спасибо вам, дорогие студенты, за участие! А мы не прощаемся…