Выставка работодателей «Начало карьеры. Осень»

в МГТУ им. Н.Э. Баумана прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Осень».

Выставку посетили студенты старших курсов группы ЛТ4-75Б, ЛТ9-51Б, ЛТ9-52Б, ЛТ10-51Б, ЛТ10-52Б, К4-51Б, К4-52Б.

Студенты ознакомились с вакансиями ведущих компаний, банков, а также органов государственного управления, требованиями к кандидатам, условиями работы. Были предложены стажировки и производственные и преддипломные практики с возможностью дальнейшего трудоустройства.

Выставка работодателей «Начало карьеры. Осень» Выставка работодателей «Начало карьеры. Осень» Выставка работодателей «Начало карьеры. Осень» Выставка работодателей «Начало карьеры. Осень» Выставка работодателей «Начало карьеры. Осень»