Ярмарка вакансий дочерних Обществ ПАО Газпром в МГТУ им. Н.Э. Баумана

студенты групп К2-51Б, ЛТ9-31Б, ЛТ9-32Б посетили ярмарку вакансий дочерних обществ ПАО Газпром в МГТУ им. Н.Э. Баумана.

В рамках Ярмарки вакансий студенты смогли лично встретиться с представителями ПАО Газпром, которые рассказали о деятельности компании, о программах обучения, стажировок и практик, провели тестирования и ответили на вопросы студентов.

Отдел трудоустройста МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана
Телефон: +7 (498) 687-38-96
E-mail: career.mf@bmstu.ru

Отзывы студентов о посещении Ярмарки вакансий

Хочу поделиться своими впечатлениями от знакомства с Ярмаркой вакансий дочерних обществ ПАО Газпром. Очень понравилась организованность со стороны мероприятия. Нам представилась возможность пообщаться с представителями компаний, узнать, каким образом можно пройти практику в компаниях ПАО «Газпром» и актуальна ли наша будущая профессия «химик-технолог» в дальнейшем трудоустройстве. На все интересующие вопросы нам давали развёрнутые и точные ответы. Я заполнил анкеты на вакансии в: ООО «Газпром трансгаз Краснодар«, ООО «Газпром трансгаз Москва», ООО «Газпром ПХГ», так как я с удовольствием сотрудничал бы с ними.

Студент гр. ЛТ9-31Б Кочетков Вячеслав

8 ноября 2019 года наша группа ЛТ9-32б посетила Ярмарку вакансий дочерних обществ ПАО Газпром. Все было очень хорошо и грамотно организовано. Мы пообщались с представителями компаний и узнали куда можно отправиться на практику химику-технологу. Было очень интересно и познавательно. Я заполнил анкеты на вакансии в: ООО «Газпром трансгаз Краснодар», ООО «Газпром трансгаз Москва», ООО «Газпром ПХГ», так как мне было бы интересно там работать.

Студент гр. ЛТ9-31Б Звездов Александр

Мнение о ярмарке вакансий сложилось позитивное. Представители компании с разных уголков нашей страны рассказали о задачах своих предприятий во всех подробностях, но, как оказалось, наша специальность «химическая технология» полезной является лишь на двух из них: переработка и экология, что тоже является неплохим результатом, именно туда большинство из нашей группы и подали свои анкеты и резюме. Организация мероприятия понравилась, особенно впечатлил главный корпус МГТУ своими масштабами, хотелось бы оказаться в этих стенах снова.

Студентка гр. ЛТ9-32Б Грибанова Анастасия

День карьеры в МГТУ им. Н.Э. Баумана прошёл очень информативно, представители компании были общительные, я узнала много нового о компаниях и о практике на производстве. Также я узнала об актуальности моей будущей специальности, получила рекомендации по заполнению резюме. Мне понравилось, что на вопросы о компании и производстве мне давали ёмкие ответы. Я заполнила анкеты на практику в: ООО «Газпром трансгаз Москва», ООО «Газпром трансгаз «Южно-Сахалинск», ООО «Газпром ПХГ».

Студентка гр. ЛТ9-32Б Кабашова Анна

Выставка вакансий дочерних обществ ПАО «Газпром» прошла на достаточно высоком уровне. Присутствовали подразделения крупнейшей нефтегазовой компании с различных областей нашей крупной и необъятной страны. Газпром предлагал стажировки и производственные практики для студентов многих направлений подготовки, осуществляемых в МГТУ им. Н.Э. Баумана, в том числе и для направления «Химическая Технология».

Студент гр. ЛТ9-31Б Чанцев Егор