в Москве в ЦВК «Экспоцентр» в рамках Форума «RusМебель-2019. Эффективность в современных условиях» состоялся Круглый стол «Подготовка квалифицированных кадров для мебельной и деревообрабатывающей промышленности».

Организаторами круглого стола выступили АО «Экспоцентр», Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России (АМДПР), Мытищинский филиал МГТУ им. Н.Э. Баумана.

В заседании Круглого стола приняли участие директор МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана В. Г. Санаев, декан факультета ЛТ М. А. Быковский, доцент кафедры ЛТ4 Е. Н. Щербаков.

На заседании Круглого стола были рассмотрены вопросы развития системы лесного образования и подготовки квалифицированных кадров для лесозаготовительной и деревоперерабатывающей промышленности в современных условиях.