Экскурсия на ООО ПТК «Прогресс», г. Сергиев Посад

студенты групп ЛТ9-52Б и ЛТ9-72Б направления подготовки «Химическая технология» под руководством куратора Ю. В. Сердюковой посетили ООО ПТК «Прогресс», расположенный в г. Сергиев Посад Московской обл.

Студенты смогли ознакомиться со всеми основными этапами производства ламинированных древесно-стружечных плит: начиная со склада древесного сырья и до готовой продукции в виде образцов мебели.

Наибольший интерес у студентов вызвал цех по производству карбамино- и меламиноформальдегидных олигомеров, используемых для пропитки бумаг при получении плёнки для ламинирования плит.

Выражаем огромную благодарность ведущему инженеру-технологу предприятия А. В. Калюте, который провёл эту обширную экскурсию.

Экскурсия на ООО ПТК «Прогресс» Экскурсия на ООО ПТК «Прогресс» Экскурсия на ООО ПТК «Прогресс» Экскурсия на ООО ПТК «Прогресс» Экскурсия на ООО ПТК «Прогресс» Экскурсия на ООО ПТК «Прогресс»