Экскурсия на ООО «Хухтамаки СНГ», г. Ивантеевка

для студентов групп ЛТ9-31Б и ЛТ9-32Б во главе с куратором А. Н. Веревкиным была проведена экскурсия на ООО «Хухтамаки СНГ» в г. Ивантеевка Московской обл.

Компания Huhtamaki Foodservice Россия — ведущий производитель одноразовой посуды и упаковки для рынка общественного питания в России и странах СНГ.

Студенты смогли ознакомиться с современным производством упаковки из бумаги, пластика, формованного бумажного волокна. Эта увлекательная и очень полезная для будущих специалистов в области химической переработки древесины поездка была организована и проведена ответственной за проведение практик по кафедре ЛТ9-МФ Ю. В. Сердюковой.

Экскурсия на ООО «Хухтамаки СНГ» Экскурсия на ООО «Хухтамаки СНГ» Экскурсия на ООО «Хухтамаки СНГ» Экскурсия на ООО «Хухтамаки СНГ»