IX ежегодная студенческая конференция «Ломоносовские чтения — 2019»

в МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась IX ежегодная студенческая конференция «Ломоносовские чтения — 2019», посвящённая 75-летию освобождения стран Восточной Европы от фашизма.

«И сто и двести лет пройдет,
Никто войны забыть не сможет…»
(К. Симонов)

С докладами и видео-презентациями выступили студенты I курса факультета ЛТ:

• Бабушкина Татьяна, группа ЛТ6-12б;
  • Банникова Анна, группа ЛТ6-13б;
  • Давыдова Ксения, группа ЛТ6-13б;
  • Демидова Алиса, группа ЛТ6-13б;
  • Михайлова Анна, группа ЛТ6-12б;
  • Письменная Мария, группа ЛТ6-13б;
  • Чубарова Полина группа ЛТ6-11б;

Конференция была организована библиотекой МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана и кафедрой «Педагогика, психология, право, история и философия».

По теме конференции подготовлена книжная экспозиция.

Ответственные:
зав. сектором библиотеки Л. П. Руднева,
доцент кафедры К7 Т. Ю. Черемухина.