Встреча студентов с работодателями компании «Феликс»

состоялась встреча студентов 3-го и 4-го курсов кафедр ЛТ8, ЛТ4, ЛТ6, ЛТ10 с работодателями компании «Феликс».

Компания «ФЕЛИКС» — крупнейший производитель и поставщик офисной мебели в России, единственный бренд национального уровня на рынке офисной мебели.

Представители компании «Феликс» постарались в полной мере рассказать о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам, а также о тех условиях, которые они создают для своих работников. Рассматривались вопросы трудоустройства и практик.

Многие студенты заинтересовались данным предложением и задавали интересующие их вопросы. Работодатели ответили на все вопросы и подробно рассказали об условиях работы, уровне заработной платы, возможностях перспективного роста.

Представители рассказали и показали видеофильм о компании.

В составе холдинга:

• 2 фабрики по выпуску офисной и гостиничной мебели,
  • деревообрабатывающий комбинат «Жарковский»,
  • современный складской комплекс общей площадью более 30 000 м2,
  • 5 фирменных салонов по продаже офисной мебели в Москве, 1 салон в Санкт-Петербурге, более 50 — в регионах России, 4 — в Казахстане. Общая площадь фирменных салонов составляет более 32 000 м2.

Ассортимент офисной мебели

Ассортимент на складе в Москве — свыше 100 000 наименований офисной и гостиничной мебели и аксессуаров от 70 ведущих зарубежных и отечественных производителей: от качественной и эргономичной мебели для персонала до респектабельных элитных кабинетов.

Сеть салонов

Продукцию Компании «ФЕЛИКС» представляют 5 фирменных салонов в Москве. 1 фирменный салон Компании работает в Санкт-Петербурге. Компания активно развивает сеть фирменных салонов офисной мебели в регионах России и в ближнем зарубежье.

Маркетинг

Маркетинговые исследования рынка офисной мебели и участие в крупнейших профильных выставках как российского, так и международного масштаба помогают специалистам Компании быть в курсе актуальных тенденций в производстве мебели.