Международный конкурс дипломных работ и проектов по специальности
«Лесное хозяйство» («Лесное дело»)

в г. Минске, по инициативе базовой организации государств-участников СНГ по образованию в области лесного хозяйства и лесной промышленности — Белорусского государственного технологического университета, состоялось заседание жюри конкурсной комиссии открытого Международного конкурса дипломных работ и проектов среди высших учебных заведений по специальности «Лесное хозяйство» («Лесное дело»).

Участниками международного конкурса являлись выпускники (2018 г. и 2019 г.) высших учебных заведений государств-участников СНГ по специальности «Лесное хозяйство» («Лесное дело»). В конкурсе приняли участие 78 выпускников из 20 учреждений высшего образования стран СНГ.

Студенты Факультета лесного хозяйства, лесопромышленных технологий и садово-паркового строительства Мытищинского филиала ФГБОУ ВО «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)» принимали участие уже в пятый раз, подтвердив высокий уровень подготовки кадров для лесной отрасли в нашем университете и достойно выступив на международном конкурсе.

Диплом первой категории получила выпускная квалификационная работа бакалавра Ю. А. Голубева «Влияние зубров на древесно-кустарниковую растительность в Клязьминско-Лухском заказнике», 2018 г. (руководитель доцент, к. с.-х. н. П. Г. Мельник, кафедра лесоводства, экологии и защиты леса).

Поздравляем победителя международного конкурса и его руководителя!