Отчётно-выборное собрание Студенческого совета МФ МГТУ

в конференц-зале МФ МГТУ прошло отчётно-выборное собрание Студенческого совета Мытищиского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Приветственное слово было предоставлено заместителю директора — Е. Г. Комарову. Повесткой собрания стали: отчёт о работе Студенческого совета и выборы председателя Студенческого совета.

По итогам голосования председателем Студенческого совета Мытищинского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана был выбран студент 3 курса факультета ЛТ — Кузнецов Кирилл.

Поздравлением новоиспечённого руководителя Студенческого совета. Желаем плодотворной и активной деятельности!

Отчётно-выборное собрание Студенческого совета Кузнецов Кирилл — новоиспечённый руководитель Студенческого совета Выборы председателя Студенческого совета