Выставка «ЛЕСДРЕВМАШ-2020»

в Экспоцентре на Красной Пресне прошла выставка «ЛЕСДРЕВМАШ-2020» — 18-я Международная выставка машин, оборудования и технологий для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности — место для профессионального общения лидеров деревообрабатывающей промышленности России, СНГ и Восточной Европы.

Выставка демонстрирует последние мировые достижения в отрасли и представляет особенности, задачи и тенденции развития лесопромышленного комплекса РФ.

МФ МГТУ на выставке «ЛЕСДРЕВМАШ-2020» МФ МГТУ на выставке «ЛЕСДРЕВМАШ-2020» МФ МГТУ на выставке «ЛЕСДРЕВМАШ-2020»

Мытищинский филиал МГТУ им. Н.Э. Баумана принял участие в выставке в составе объединённого стенда «Центр инноваций, науки и образования ЛПК» (стенд № 81С77). В этом году на стенде были представлены научные разработки в области транспортно-технологических средств и оборудования ЛПК.

По результатам участия в выставке получен Диплом Экспоцентра.

Скачать диплом
Выставка «ЛЕСДРЕВМАШ-2020» Выставка «ЛЕСДРЕВМАШ-2020» Выставка «ЛЕСДРЕВМАШ-2020»

По традиции выставку посетили студенты факультета ЛТ. Подробнее можно почитать здесь:

Отчёт кафедры ЛТ4 Отчёт кафедры ЛТ9