Меняется схема доступа на территорию МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана

Уважаемые студенты, преподаватели, коллеги! Меняется схема доступа на территорию МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана. Учитывайте это при планировании посещения филиала.

Мытищинским филиалом МГТУ имени Н.Э. Баумана ведутся работы по установлению металлического забора на территории студгородка и учебных корпусов, в целях исключения бесконтрольного пребывания посторонних лиц и транспортных средств на территории университета. Данные работы ведутся в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 07.11.2019 № 1421 и утверждённым Паспортом безопасности Мытищинского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Проходы на территорию МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана будут осуществляться через КПП, указанные на схеме № 1.

Схема № 1

Проход жителей микрорайона Строитель в микрорайон Леонидовка будет организован по ул. Солнечная вдоль гаражного кооператива в соответствии со схемой № 2.

Схема № 2

Название документа основания:

Постановление Правительства РФ от 07.11.2019 № 1421
«Об утверждении требований к антитеррористической защищённости объектов (территорий) Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, его территориальных органов и подведомственных ему организаций, объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, формы паспорта безопасности этих объектов (территорий) и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации».