Студенты магистратуры и бакалавриата направления «Менеджмент» приняли участие в онлайн-фестивале науки «Гении Подмосковья»

состоялся онлайн-фестиваль науки «Гении Подмосковья», в котором приняло участие более 30 проектных команд, представляющих Мытищинский филиал МГТУ им. Н.Э. Баумана, Технологический Университет, МГОУ, МАИ и другие вузы и школы Москвы и Московской области.

Проекты представлялись в номинациях «Технические науки» и «Социально-гуманитарные науки».

Участники представили презентации своих работ на странице фестиваля науки в сети ВКонтакте и выступили с докладами на конференции в онлайн-формате.

По результатам защиты проектов 3 место в номинации «Социально-гуманитарные науки» занял студент магистратуры направления 38.04.02 «Менеджмент» Трифонов Владислав Алексеевич с проектом «Государственная миграционная политика как драйвер экономического развития» (научный руководитель Букова А. А., к. э. н., доцент).

Успешно представили свои работы и вызвали интерес аудитории и конкурсной комиссии наши студенты:

• Кузнецова Мария Дмитриевна (направление 38.04.02, 1 курс магистратуры).
    Инновационные методы мотивации персонала в условиях COVID-19. Доклад отмечен специальным призом фестиваля.
  • Шаляпина Варвара Юрьевна, Салахов Вадим Ильдусович (направление 38.03.02, 4 курс).
    Экономическая этика как регулятор бизнес-процессов в России.
  • Сидибе Мохамед, Зенкин Николай Александрович, Ермаков Владимир Игоревич (направление 38.04.02, 1 курс магистратуры).
    Иностранные студенты в России: выбор вуза и мотивация.
    Научный руководитель Букова А. А., к. э. н., доцент.

Кафедра К4 «Экономика и управление» МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана выступила в качестве соорганизатора фестиваля и выражает благодарность Центру молодёжных инициатив и Молодёжному центру «Космос» (г. Королев) за приглашение участвовать в форуме.