Ушёл из жизни Редькин Анатолий Константинович

Администрация и руководство Мытищинского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана, профсоюзный комитет и кафедра ЛТ4 (ТОЛП) с глубоким прискорбием сообщают, что 30 декабря 2020 года на 84 году жизни скончался доктор технических наук, профессор, академик РАЕН, заслуженный работник высшей школы РФ, заслуженный деятель науки и техники Российской Федерации

Редькин Анатолий Константинович

03.05.1937 — 30.12.2020

Долгие годы Анатолий Константинович работал проректором по учебной работе МЛТИ (МГУЛ) и возглавлял кафедру технологии и оборудования лесопромышленного производства.

Анатолия Константиновича мы знали и любили как доброго и отзывчивого человека, искренне увлеченного своей работой и болевшего душой за будущее науки и высшего образования.

Светлая память о Анатолии Константиновиче навсегда сохранится в наших сердцах.

Сотрудники Мытищинского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана и кафедры ЛТ4 (ТОЛП) выражают глубокие соболезнования родным и близким.