Делегация кафедр ЛТ10-МФ и РК9 посетила базу практик филиала АО «РСК «МиГ»

АО «РСК «МиГ»

совместная делегация кафедр ЛТ10-МФ «Автоматизация технологических процессов, оборудование и безопасность производств» и РК9 «Компьютерные системы автоматизации производства» МГТУ им. Н.Э. Баумана посетила базу практик филиала АО «РСК «МиГ» в городе Калязин Тверской области.

В рамках рабочей встречи заведующий кафедрой ЛТ10-МФ д. т. н., профессор Александр Владиславович Сиротов, заведующий кафедрой РК9 «Компьютерные системы автоматизации производства» МГТУ им. Н.Э. Баумана д. т. н., профессор Сергей Сергеевич Гаврюшин и д. т. н., профессор Михаил Анатольевич Блохин обсудили с директором «Калязинского машиностроительного завода» — филиала АО «РСК «МиГ» Алексеем Николаевичем Рыкиным ряд актуальных вопросов, связанных с организацией практик студентов магистратуры и проведением НИР в области автоматизации технологического оборудования мобильных лесопильных комплексов.