Награждение студентов и сотрудников филиала, участвовавших в гуманитарной поездке в Первомайский детский дом-интернат

в зале заседаний Учёного совета состоялось награждение студентов и сотрудников Мытищинского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана, участвовавших в гуманитарной поездке в Первомайский детский дом-интернат.

Администрация Первомайского детского дома-интерната выражает благодарность директору Мытищинского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана В. Г. Санаеву, заместителю директора по экономике и финансам Е. Г. Комарову, главному инженеру Р. М. Давлитову, профсоюзной организации, сотрудникам и студентам кафедры К7 «Педагогика, психология, право и философия» за проявленную заботу и милосердие, помощь в организации поездки.