Международная Открытая конференция ИСП РАН им. В. П. Иванникова

в Москве состоится международная Открытая конференция ИСП РАН им. В. П. Иванникова.

Конференция посвящена разработке инновационных технологий в области системного программирования и проводится ежегодно при поддержке IEEE, IEEE Computer Society, Российской академии наук, Фонда перспективных исследований, ФСТЭК России, а также партнёров института (Samsung, Huawei, Dell и др.).

Место проведения: Москва, Ленинский проспект, д. 32А, Главное здание РАН.

Информационное письмо

Чтобы принять участие в мероприятии в качестве докладчика, необходимо прислать статью или тезисы, отражающие результаты проделанной работы. Материалы подаются через EasyChair.

Участие бесплатное.

Получение положительных отзывов дает право одному из авторов статьи выступить на конференции и разместить свою работу в сборниках, которые индексируются в Web of Science, Scopus, РИНЦ, Google Scholar и др.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться до 24 ноября 2021 года.

Подробности на сайте www.isprasopen.ru.