Регистрация на конкурс «Студент Года Мытищинского филиала 2020–2021»

Заявки принимаются с 15 сентября по 15 октября 2021 года (включительно).

В связи с отменой проведения «Студента Года» в 2020 году все участники, подавшие заявку в 2020 году, могут принять участие в конкурсе с сохранением достижений 2018 года. Для участия необходима повторная регистрация и подача документов.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Являться действующим студентом Мытищинского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана (бакалавриат, специалитет, магистратура).
  2. Пройти регистрацию в гугл-форме, где выбрать одну из номинаций:

• Наука года,
    • Куратор года,
    • Профорг года,
    • Активист года,
    • Волонтер года,
    • Открытие года,
    • Спортсмен года,
    • Творческая личность года,
    • Иностранный студент года.

Участник может подать заявку только в одной номинации, по завершении заочного этапа участники, набравшие максимальное количество баллов, проходят в финал номинации «Гран-при».

Зарегистрироваться
  3. Отправить заявку с прикреплёнными копиями личных достижений за период сентябрь 2018 — октябрь 2021 года по почте sg_mf@mail.ru.

В теме письма указать «ФИО — выбранная номинация».

Копии необходимых документов:

• Дипломы, рекомендательные письма, благодарственные письма, почётные и другие грамоты, сертификаты;
    • Иллюстрации (фотографии, вырезки из газет, др.);
    • Портфолио проекта, реализованного за период с сентября 2018 года (word, pdf, jpg, png);
    • Другие документы, подтверждающие достижения и победы в период с сентября 2018 года по октябрь 2021 года;
    • Копии зачетной книжки за последние 2 года/диплома бакалавра (word, pdf, jpg, png).

Копии достижений необходимо отправлять одним pdf файлом. Архивные файлы и файлы в других форматах для рассмотрения к конкурсу не допускаются!