Всероссийский студенческий марафон «АгроПрофи»

принимаются заявки на участие во Всероссийском студенческом марафоне «АгроПрофи».

Для участия в первом этапе участники марафона должны опубликовать на личных страницах социальной сети (ВКонтакте, Инстаграм, ТикТок) свои заявки-профайлы в формате поста или видеовизитки под хештегами #АгроПрофи #РССМ #Номинация.

Марафон проводится Общероссийской молодёжной общественной организацией «Российский союз сельской молодёжи» совместно с ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет — МСХА имени К. А. Тимирязева» в рамках предоставленного гранта Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2021 году в партнёрстве с Министерством просвещения Российской Федерации, Федеральным агентством по делам молодёжи.

Задачи марафона:

• создание условий для поддержки студенческих инициатив,
  • организация единой студенческой площадки для общения и обмена опытом в сфере агропромышленного комплекса,
  • формирование активной жизненной позиции у студентов,
  • повышение престижа аграрных профессий и отрасли в целом среди молодёжи.

В этом году марафон проходит в три этапа:

• Заяви о себе: отборочный тур — публикация видеовизитки в соцсетях с хештегами.
  • Собери толпу: народное голосование.
  • Подтверди знания: финал марафона.

Подробная информация в Положении, на сайте rssm.su и в соцсетях: ВКонтакте.