Студенты и преподаватели кафедры ЛТ9 посетили международную выставку химической промышленности и науки «Химия-2021»

студенты и преподаватели кафедры ЛТ9-МФ посетили международную выставку химической промышленности и науки «Химия-2021» в ЦВК «Экспоцентр». Выставка проводится в Москве с 1965 года и является одной из наиболее престижных выставок своей отрасли.

Ребята и преподаватели познакомились с современными видами химической продукции, передовыми технологиями и оборудованием химической промышленности многих стран мира. Кроме этого, проводились переговоры с представителями различных компаний о возможном сотрудничестве, об организации производственных практик и трудоустройстве выпускников.

Студентам, обучающимся по направлению «Химическая технология», и преподавателям кафедры всегда интересно и полезно посещать подобные мероприятия, получать новейшую информацию, расширять профессиональные знания и контакты.