Поездка кафедры ЛТ9 в Санкт-Петербург

Студенты, отличившиеся при прохождении производственной практики, успевающие в учёбе и ведущие активную научно-исследовательскую и общественную работу, были награждены поездкой в г. Санкт-Петербург, которая состоялась

Программа поездки была достаточно обширной и включала обзорные экскурсии по городу, посещение Петропавловской крепости и мемориальной квартиры А. С. Пушкина, музея-макета «Петровская Акватория».

В свободное время студенты самостоятельно побывали в Строгановском дворце, в Эрмитаже и в Кунсткамере, в Казанском и Исаакиевском соборе, познакомились со многими другими достопримечательностями Санкт-Петербурга. Конечно, ребята не могли пропустить и знаменитое разведение мостов!

Особое впечатление произвела поездка в Петергоф. Каскад фонтанов, Нижний парк, Финский залив, интерьеры Малого Екатерининского дворца надолго останутся в памяти как великолепные места, возвращаться в которые захочется вновь и вновь!