Встреча студентов с директором дирекции разработок и исследований Вятского фанерного комбината (SEGEZHA GROUP)

на кафедре ЛТ9-МФ состоялась встреча студентов 4 курса с директором дирекции разработок и исследований Вятского фанерного комбината компании SEGEZHA GROUP Комаровым Андреем Юрьевичем.

А. Ю. Комаров является выпускником МГУЛ. Он с удовольствием посетил лаборатории кафедры, рассказал студентам о вакансиях для выпускников направления подготовки «Химическая технология», подчеркнув, что на предприятии существует большая потребность в квалифицированных специалистах именно этого направления.

Студенты смогли задать вопросы о возможностях трудоустройства и условиях работы на Вятском фанерном комбинате.