Выставка и лесной форум «Российский лес»

в Вологде прошла выставка и лесной форум «Российский лес».

«Российский лес» — крупнейшая экспертная площадка, где представители власти и бизнеса обсуждают вопросы лесного хозяйства. Три дня теоретики и практики обсуждали ситуацию в отрасли, ключевые события, новые законодательные инициативы, вопросы эффективного лесопользования и лесовосстановления.

На выставке был представлен весь спектр продукции и услуг лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности, предприятий лесного машиностроения, учебные заведения.

Компании-участницы представили свои экспозиции на площади более чем 3 тыс. м2.

Наш университет принял активное участие в выставке: представители кафедры ЛТ4 посетили выставочные секции различных компаний с целью развития отношений и сотрудничества с предприятиями лесопромышленного комплекса. Кафедру наградили грамотой за участие в выставке.