Встреча с Иваном Николаевичем Найдёновым

состоялась встреча с профессором, доктором военных наук, заслуженным деятелем науки Российской Федерации, действительным членом Академии военных наук РФ, военным штурманом I класса генерал-лейтенантом запаса И. Н. Найдёновым.

Иван Николаевич вместе с руководителем проекта объединения по производству и модернизации авиационных учебно-тренировочных средств ООО «ЭСВО» Блиняковым Виталием Викторовичем ознакомились с материально-учебной базой кафедры, побеседовал с преподавателями и студентами, рассказали о научно-исследовательской работе по разработке новых и совершенствованию имеющихся систем и средств обучения.

Достигнута договорённость о дальнейшем сотрудничестве в области внедрении передовых технологий в учебный процесс кафедры.