Международный конкурс дипломных работ и проектов по специальности «Лесное хозяйство» («Лесное дело»)

в г. Минске, по инициативе базовой организации государств-участников СНГ по образованию в области лесного хозяйства и лесной промышленности — Белорусского государственного технологического университета, состоялось заседание жюри конкурсной комиссии открытого Международного конкурса дипломных работ и проектов среди высших учебных заведений по специальности «Лесное хозяйство» («Лесное дело»).

Участниками международного конкурса являлись 84 выпускника высших учебных заведений из 22 учреждений высшего образования из Беларуси, Боснии и Герцеговины, Венгрии, России и Украины.

Студенты Факультета лесного хозяйства, лесопромышленных технологий и садово-паркового строительства МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана принимали участие уже в шестой раз, подтвердив высокий уровень подготовки кадров для лесной отрасли в нашем университете и достойно выступив на международном конкурсе.

Дипломы первой категории получили:

Диплом второй категории получила выпускная квалификационная работа бакалавра И. В. Губарева «Популяционные показатели и перспективы биологического контроля охридского минера в насаждениях города Москвы», 2021 г. (руководитель доцент, к. б. н. Беднова О. В., кафедра «Лесоводство, экология и защита леса»).

Поздравляем победителей международного конкурса и их руководителей!