Дирекция академических партнёрств Сбера анонсирует ряд возможностей для студентов и выпускников

Проект «Детектор будущего»

Специально ко Дню студента Сбер создал проект «Детектор будущего», который по эмоциям пользователей может определить, какая профессия им больше подходит.

Начните карьеру, полную невероятных открытий и свершений!

Кейс-чемпионат на тему ESG в электронной коммерции от Oliver Wyman при участии Сбера

Приглашаем студентов старших курсов и выпускников 2020–2021 годов.

Сроки проведения этапов чемпионата: февраль — март 2022 года.

Формат — онлайн. Финал проходит в Москве в очном формате. Перелёт и проживание участников за счёт организаторов.

Победители получат ценные призы и фаст-треки на стажировку в Oliver Wyman и Сбер.

Конкурс «Давай научим»

Ко Дню студента стартовал приём заявок на конкурс «Давай научим», организованный СберОбразованием совместно с ведущими вузами России.

До 20 февраля 2022 года студенты и апиранты российских высших учебных заведений могут предложить оригинальные концепции образовательных курсов по тематике навыков XXI века (цифровые компетенции, финансовая грамотность и гибкие навыки) и ESG (экология, социальная ответственность, корпоративное управление).

Авторы лучших концепций получат профессиональную помощь в оформлении и запуске своих проектов, а также смогут разместить курс на образовательном маркетплейсе от СберОбразования и делиться своими знаниями.

Акселератор SberStudent

Приглашаем студентов, аспирантов, научных сотрудников российских вузов.

Старт программы в феврале. Регистрация открыта до 14 февраля.

Формат — онлайн.

Победители получат инвестиции или поддержку от 60+ компаний экосистемы Сбера, крупнейших российских и международных корпораций, инвесторов.

А также ценные призы от партнеров Акселератора.

Академия риск-менеджмента от команды рисков Сбера и СберУниверситета

Приглашаем студентов старших курсов и выпускников 2020–2021 годов.

Старт обучения в феврале. Подача заявок открыта до 23 января.

Формат — онлайн.

Стажировка для лучших студентов по окончании обучения — очно в Москве.