Финал «МетаКубка факультетов»

в БЗДК МГТУ завершился финал «МетаКубка факультетов».

В этом году тематикой конкурса стали мультфильмы и комиксы: «Стражи галактики», «Финес и Ферб», «Три богатыря», «Чип и Дейл», «Рик и Морти», «Смешарики» и многие другие.

В номинации «Команда Мечты» побеждает команда, у которой самая большая группа поддержки. Победу в этой номинации команде нашего университета принесли 557 человек!

Вокальный коллектив Мытищинского филиала помог команде факультета ЛТ победить ещё в одной номинации — «Самая поющая команда». А танцевальный коллектив «Face to Face» сделал выступление ребят ярким и зрелищным.

За основу участники команды взяли мультфильм «Смешарики». Роли распределись следующим образом:

Бараш — Чернышова Ксения

Копатыч — Свекольникова Валентина

Нюша — Иванова Виктория

Пин — Рахимов Акбар

Лосяш — Веркау Полина

Ёжик — Бирюкова Виктория

Совунья — Митрошина Алина

Пошив костюмов, работа с реквизитом, звукорежиссура, организация поддержки, штурм голосования — всё это является результатом непрерывной командной работы команды факультета ЛТ и их помощников.

Победителями конкурса «МетаКубок факультетов 2022» стали:

1 место — факультет МТ

2 место — факультет ИБМ