Встреча студентов и преподавателей с представителями ООО ФАРБРАУМ

состоялась встреча студентов и преподавателей кафедры ЛТ9-МФ с представителями ООО ФАРБРАУМ, одним из видов деятельности которой является производство красок и лаков для изделий из древесины.

Генеральный директор компании Битохов Тимур Мухамедович в своём выступлении подчеркнул, что это молодая компания с большим будущим, которая активно развивается, чтобы стать лучшими в сфере лакокрасочных материалов по дереву. Студенты смогли ознакомиться с образцами продукции, которые представляют собой эксклюзивные материалы. Тимур Мухамедович на личном примере показал, как объединившись в одну сплочённую команду профессионалов своего дела можно достичь успехов.

Заключение договора о сотрудничестве в сфере образовательной и научной деятельности между нашим филиалом и ООО ФАРБРАУМ позволит студентам проходить практическую подготовку на производстве красок и лаков на основе полимеров и формировать необходимые профессиональные компетенции по химической технологии. Студенты выпускного 4-го курса отметили востребованность получаемой специальности на рынке труда и уже сейчас имеют возможность трудоустроиться в ООО ФАРБРАУМ.