II Всероссийский конкурс по макетированию объектов ландшафтной архитектуры

состоялся II Всероссийский конкурс по макетированию объектов ландшафтной архитектуры по направлению подготовки бакалавриата 35.03.10 «Ландшафтная архитектура».

На конкурс было подано 79 работ от 19 вузов страны.

Вузы-участники: МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана, РГАУ-МСХА им. К. А. Тимирязева, Государственный университет по землеустройству, Российский университет дружбы народов, Сибирский государственный университет науки и технологий им. академика М. Ф. Решетнёва, Новосибирский государственный аграрный университет, Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет им. С. М. Кирова, Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет, Пензенский государственный университет архитектуры и строительства, Орловский государственный аграрный университет им. Н. В. Парахина, Башкирский государственный аграрный университет, Научно-исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва, Ставропольский государственный аграрный университет, Воронежский государственный лесотехнический университет, Поволжский государственный технологический университет, Тихоокеанский государственный университет, Тюменский индустриальный университет, Северный (Арктический) федеральный университет им. М. В. Ломоносова.

Поздравляем участников конкурса — студентов кафедры ЛТ6-МФ «Ландшафтная архитектура и садово-парковое строительство»: