Защита выпускных квалификационных работ на кафедре К1

на кафедре К1-МФ «Системы автоматического управления» состоялась защита выпускных квалификационных работ студентами групп:

• К1-81Б
    бакалавриат 27.03.04 «Управление в технических системах»
    председатель ГЭК д. т. н. С. В. Балакин
    23 студента
  • К1-41М
    магистратура 27.04.04 «Управление в технических системах»
    председатель ГЭК д. т. н. С. В. Балакин
    3 студента
  • К1-101
    специалитет 24.05.06 «Системы управления летательными аппаратами»
    председатель ГЭК д. ф. м. н. А. К. Алексеев
    23 студента

Государственные экзаменационные комиссии по результатам заслушивания электронных презентаций, представленных студентами о своих ВКР, отметили полноту соответствия этих работ требованиям к ним, достаточно высокий уровень подготовки работ, определили оценки соискателям званий бакалавров, магистров и специалистов. Особо были отмечены работы, которые сопровождались демонстрацией макетов, собранных и протестированных студентами по темам ВКР.

Государственные экзаменационные комиссии и коллектив кафедры К1-МФ поздравляют студентов с успешной защитой выпускных работ и окончанием соответствующих этапов обучения в МГТУ им. Н.Э. Баумана, желают им успехов в будущей работе, приобретении опыта и новых знаний по выбранной специальности!