На ООО Метадинея завершились курсы профессиональной переподготовки по программе, разработанной кафедрой ЛТ9

на ООО Метадинея в г. Орехово-Зуево состоялось вручение дипломов о профессиональной переподготовке по программе «Полимеры в современном производстве древесных материалов».

Программа была разработана кафедрой ЛТ9-МФ «Химия и химические технологии в лесном комплексе» с учётом требований компании.

В ходе обучения 10 специалистов смогли повысить профессиональный уровень в рамках имеющейся квалификации по производству основных органических веществ, которые применяются при изготовлении композиционных материалов на основе древесины. Особое внимание в программе уделялось особенностям получения полимеров, используемых в производстве древесных плитных материалов и отвечающих современным санитарно-техническим требованиям к безопасности продукции.

Слушателей поздравили принимавшие участие в проведении курсов доценты кафедры ЛТ9-МФ Г. Н. Кононов и Ю. А. Сёмочкин, которые отметили важность совершенствования компетенций в области профессиональной деятельности и выразили уверенность в продолжении многолетнего плодотворного сотрудничества нашего филиала с ООО Метадинея.