Практика студентов ЛТ9 в ООО «Архбум Тиссью Групп»

В 2022 году студенты МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана впервые приглашены на практику в ООО «Архбум Тиссью Групп», расположенное в индустриальном парке Ворсино, Калужской области.

Предприятие имеет давнее стратегическое партнёрство с Северным (Арктическим) федеральным университетом имени М. В. Ломоносова, и перед студентами кафедры ЛТ9-МФ поставлена ответственная задача также показать хорошую теоретическую подготовку, добросовестность и трудолюбие при прохождении практики. Наши студенты и выпускники могут конкурировать с ребятами из других вузов страны!

Мы ценим, что студентам групп ЛТ9-62Б и ЛТ9-21Б предоставлена возможность получения практических навыков в доброжелательном коллективе профессионалов отрасли. Надеемся, что сотрудничество нашего университета с ООО «Архбум тиссью групп» будет продолжаться и развиваться. Выражаем особую благодарность начальнику управления персоналом Климкиной Наталье Александровне и ведущему менеджеру по персоналу Дубовской Ирине за отличную организацию практики наших студентов.